;

Abu Garcia "Suveran S3000m"

Чем ловим? Какие используем спиннинги, лески, крючки, поплавки. Типы оснасток. Бусинки, вертлюжки и разные мелочи. Стулья, стойки и прочее снаряжение.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Abu Garcia "Suveran S3000m"

Непрочитанное сообщение KORNEY » 17-07-2010 11:11

Дорогие формучане,
Вот решил открыть тему по поводу котушек фирмы  Abu Garcia "Suveran S3000m" и в часности спросить совета.
Я только только начал интересоваться рыбалкой и опыта у меня практически нет (ловил в Совке на спининг и бамбуковую удочку с поплавком) :)
Есть возможность преобрести катушку этой модели которая еще изготовлялась НЕ В КИТАЕ!
Как в целом эта фирма? Как эта модель? Какие достоинства? Недостатки? К какой рыбалке больше подходит(море или пресноводная рыбалка)?
При покупке новой(но старой-лежащей 6 лет на полке) катушки на что стоит обратить внимание? Какова приемлимая цена на сей девайс? Как с сервисом этой фирмы в Израиле?
С катушкой идет леска из ткани(на вид очень прочная и очень острая),стоит ей пользоваться?
Зарание Спасибо,
Буду постепенно вливаться в форум! :)
Аватара пользователя
KORNEY
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 26
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-07-2010 21:59
Откуда: Rishon Le Zion



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Saшa » 17-07-2010 22:01

Вобщето катушка не плохая  и как я понимаю спининговая предназначена для морского блеснения   выглядит роскошно. вопрос стоит ли она таких денег?
FISHING IT'S A Way OF LIFE
Аватара пользователя
Saшa
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 723
Возраст: 47
Изображений: 4
Зарегистрирован: 02-06-2009 22:16
Откуда: Кармиэль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение KORNEY » 17-07-2010 22:05

Александер писал(а):Вобщето катушка не плохая  и как я понимаю спининговая предназначена для морского блеснения   выглядит роскошно. вопрос стоит ли она таких денег?

про цену я как раз и не писал :)
А каких денег она да стоит?
Если честно, то мне интереснее получить ответы и советы по остальным вопросам(не косаюшимся денег) !
Аватара пользователя
KORNEY
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 26
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-07-2010 21:59
Откуда: Rishon Le Zion



Вверх

Вниз

Re: Abu Garcia "Suveran S3000m"

Непрочитанное сообщение kuzya » 24-07-2010 11:39

KORNEY писал(а):  Abu Garcia "Suveran S3000"

Жутко сомневаюсь, что кто-нибудь является счастливым обладателем этого предмета вожделения....
KORNEY писал(а): Как в целом эта фирма? Как эта модель? Какие достоинства? Недостатки? К какой рыбалке больше подходит(море или пресноводная рыбалка)?

"В целом" - Абу Гарсиа - очень известная фирма.
Но, конкретно, модель, про которую ты спрашиваешь неизвестна бОльшему количеству форумчан.
 
KORNEY писал(а): При покупке новой(но старой-лежащей 6 лет на полке) катушки на что стоит обратить внимание? Какова приемлимая цена на сей девайс? Как с сервисом этой фирмы в Израиле?  

Если тебе подарят эту катушку - бери!
Но покупать не стоит. ИМХО
Сервис  для АБУ в Израиле?
Скользкий вопрос.

Ты определись где ты хочешь ловить. На море или на пресной воде.
Почитай форум.
Попользуйся поиском.
Если найти не сможешь сам - народ "пнет в нужном направлении"...
:beer:
ЗЫ Существует неимоверное количество катушек(или просто рыболовных снастей), имеющих преимущество перед этой "тёмной лошадкой".
Ты спрашивай - могут и ответить! :P  :D
Семь футов под кИлем!
Аватара пользователя
kuzya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1529
Возраст: 56
Изображений: 19
Зарегистрирован: 14-02-2004 18:49
Откуда: П-Т



Вверх

Вниз


Вернуться в Снасти, оснастки и прочее снаряжение (пресноводная)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube