12.04.2003 - Совместный сбор форума "Рыбка" и "Беседер"!

Итак - это третий на моей памяти сьезд/сбор, но первый совместный - двух форумов "Рыбки" и "Беседера". Мы с Кацем как всегда выехали с опозданием. Но что удивило и очень меня расстрогало - это то что за время пути, нам позвонило как минимум 3 человека, чтобы поинтересоваться все ли у нас в порядке. Спасибо всем за заботу! Доехали без приключений. Толпа уже активно работала челюстями. Глядя на этот праздник брюха, не выдержали и мы и не став даже толком здороваться присоединились к пиршеству. Я думаю, пречислять всех кто был будет глупо, отмечу только тех, кто тусуется на моем форуме - Леша (X-File), Стас (Steve), Дима из Хулона (Дмитрий), Женя из Нацрата (Жека), Гена из Нес-Ционы (Геннадий), Гена из Хайфы (haikin).

В принципе, писать особо не о чем. Было очень весело, Было много еды, питья, детей и собак. Пели под гитару. Особенно запомнились два корифея от рыбалки Аркадий и Марк, я слушал их, открыв рот. До таких высот в рыбацком искусстве, мне видно еще идти идти...

Все перезнакомились, я лично всегда в таких ситуациях чувствую себя очень скованно, все же реал - есть реал. И часто видя чью-то маленькую аватару, представляешь себе данного человека и боишься что в реальной жизни он не будет соответствовать вымышленному образу. К счастью, все  оказались очень приятными людьми!

Около 17:00 народ начал рассасываться. Снялись на память. И как всегда забыли про меня. Так что не ищите меня на коллективном фото. Нижеприведенные фотки - это только часть, я думаю, Леша подгонит остальное (он много снимал).

Я получил огромное удовольствие! Всем спасибо! Надеюсь, что мы будем часто встречатьсся!

Назад