Север, Кинерет 05-06.11.2004

Выехали с Рони в пятницу, около 4 часов вечера. На Кинерете были около шести. По дороге стали звонить те, кто уже был на месте, информация была малоутешительная - большинство пляжей оккупировано рыбаками. Решили проверить положение на месте проведения соревнований. Оказалось, что почти весь цивильный пляж пуст. Решили - едем туда.

Приехали на место, где уже ошивался Боря Эпштейн с подростками, Ронина Таня и их общее чадо. 

Я, как принято, закрепил флаг, и начали разгружать снаряжение.

Разложили снасти. Волны не было.

Мы разложились, тем временем Таня накрыла стол. Рони к этому моменту благополучно заснул на стуле (это становится уже традицией), решили его не будить. Но мы даже не успели начать кушать, как он проснулся и пришел возмущаться несправедливостью.

Заморив червячков, пошли поудобнее устраиваться в креслах. Все выставили свои род-поды, кто фирменные, кто самодельные. Порадовали Саня с Олегом, ибо их произведения искусства почти не отличались от дорогостоящих импортных собратьев.

Позже к вечеру подьехали Аматоль, Жека, Денис. Они устроились прямо над источником сероводорода, но увидели это только утром.

Вплоть до двух ночи не клевало ни у кого.

У Рони была одна просто чудовищная поклевка с чем-то огромным, он еле удерживал спиннинг, но к сожалению ситуация с кустами повторилась - рыба ушла в мертвый зацеп и благополучно свалила. Где-то около 2 ночи Рони взял первого карпа, кила на три. Карп со всеми почестями был отправлен домой. 

После двух началася ураганный ветер с Голан. Сдувало даже род-поды. Ни о каком клеве не было и речи. Ветер стал стихать где-то к 4-5 утра.

Потом я вытащил карпа на 1.5. Потом Олег точно такого же. В итоге за утро было взято около 3-4 карпов на 1.5-2 кг и Саня взял двух на 3-4.

Дима (ник "Берендей"), пытался подкупить меня сомиком запеченным с овощами. Но в итоге сомик был сьеден его милыми дочками с огромным удовольствием.

Рони почистил двух карпов на уху. Позавтракали. Боря, с подростками, уехал, а мы остались проверить клев после 12 дня. Результат нулевой.

Собрались и уехали около двух дня.

Рыбалка прошла нормально, классно пообщались с народом. Потом оказалось, что на пляже было намного больше наших, чем я думал, но мы были слишком далеко друг от друга.

Всем спасибо, до встречи на рыбалке!

 

102-0234_img.jpg
Рони с карпиком
102-0222_img.jpg
До свидания!
102-0223_img.jpg
Санин "красавец"
102-0224_img.jpg
Сонное царство
102-0225_img.jpg
Летают тут всякие
102-0233_img.jpg
Зацеп?

Если вы хотите обсудить эту тему на форуме, то заходите сюда

Назад