Север, Кинерет 03-04.12.2004

Для меня этот выезд был очень важен, так как это был мой первый выезд в качестве ответственного за нашу юношескую сборную из школы Нирим.

Боря заехал за мной около часу дня, затем мы забрали Кешу и около трех дня выдвинулись из Нирим, в сторону Кинерета.

На Кинерете были в начале пятого, Игорек уже был там. Стали рядом с Игорьком. Я, как принято, закрепил флаг, и начали разгружать снаряжение.

Постепенно начал стягиваться народ - Док, Саша49, Пуф, Олег, Сава, Пит, Женя, Дима, Жираф.

Разложили снасти. Волны не было.

Слегка перекусили.

Ночью было уже довольно прохладно. Я в итоге (около 4 утра) положил спальник на карповый мат, изготовленный за пару минут до выезда и попытался заснуть. Сном это назвать можно только с натяжкой.

Лично мне особо писать нечего, как в прочем и Боре с детьми, Кеше и Олегу. У нас был полный ноль. У Олега была одна поклевка, вывернувшая спин с подставки, но пока он добежал - рыба сошла.

Но народ левее и правее нас отловился на славу. Причем некоторые - на мои бойлы! Но один нюанс - практически все поклевки с супер-дальних дистанций (с завозом на лодке), либо с применением неспортивных оснасток.

Кеша утром (я асисстировал) забацал яишницу с сосисками - вкуснотишша!

В отсутствии клева было свое преимущество - была возможность неспеша, от души пообщаться. Жаль новый род-под в деле проверить не удалось...


Утром Женя из Хайфы любезно предложил прямой тремп домой и я решив освободить Борю от необходимости делать большой крюк, согласился. Дома были где то около двух и я сразу завалился спать.

Всем спасибо, до встречи на рыбалке!


Если вы хотите обсудить эту тему на форуме, то заходите сюда

Назад