Изготовлени Бойлов - пособие для начинающих

Это пошаговая инструкция по изготовлению бойлов. "Нет единого пути", есть сотни ароматизаторов, оттенков, основных смесей, столиков для скатывания и еще много всего, необходимого для получения хороших бойлов .

Выбирайте основную смесь очень осторожно, есть много фирм выпускающих хорошие базовые смеси, такие как - NashBait, Richworths, Mainline, SBS, Premier, Tails Up и другие.

"Усердно работайте над вашими смесями", не все бойлы будут одинаково хорошо работать, скорее всего вначале вы поймаете всего пару рыб. Но затем, Вы будете совершенствовать и менять технику и тактику, и это, будет повышать Вашу результативность, либо вы будете использовать ту же самую смесь, и результат будет повышаться за счет привыкания рыбы к вашим рецептам. В любом случае, те, кто решает работать с бойлами, должны набраться терпения.

Конечно, Вы можете не следовать чьим-либо советам и придумать Ваш собственный рецепт, но, если Вы новичок в этом деле, мы настоятельно рекомендуем воспользоваться проверенными временем рецептами, ароматизаторами и так далее.