;

Тройники и заводные кольца.

Все вопросы по морской рыбалке - местам, оснасткам и прочем - сюда!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Тройники и заводные кольца.

Непрочитанное сообщение mixa » 21-09-2007 01:44

После долгих лет купания в Красном море у меня на воблерах, поперах, дартерах и прочих собаках поржавели некоторые тройники и заводные кольца. :(
Длина "рыбок" 11-13см.
Какой номер тройника на них надо и где купить тройники и кольца?
Желательно в нете или... Эйлате. :)
Блеснуны отзовитесь!!!
Заранее всем отозвавшимся туда раба!!! :beer:
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Тройники и заводные кольца.

Непрочитанное сообщение voffka » 21-09-2007 07:54

mixa писал(а):После долгих лет купания в Красном море у меня на воблерах, поперах, дартерах и прочих собаках поржавели некоторые тройники и заводные кольца. :(
:

   Ну Мишаня рассмешил - так они после нескольких недель ржаветь начинают - или после долгих лет купания - это значит что ты так часто на море бываешь :D Во всяком случае возле моста есть ларек где дед всякие безделушки продает и с ними пара катушек и тд. У него были тройники всех размеров и на любой вкус - включая Овнеровские. Лучше на воблер ставить тройники такие же как и были до этого. Что бы не изменить вес и игру воблера.  Не всегда тройники пропорциональны воблеру. У меня есть маленькие воблеры с большими тройниками - не пропорциональными к размеру. Овнеровские тройники из более легкого сплава чем VMC или МATSUO итд. Я если хочу изменить вес воблера ставлю на Рапалу вместо VMC   -  Овнер - она из суспендера превращается во флотинг.
voffka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 773
Возраст: 51
Изображений: 134
Зарегистрирован: 07-01-2006 13:17
Откуда: Aшкелон



Вверх

Вниз

Re: Тройники и заводные кольца.

Непрочитанное сообщение mixa » 21-09-2007 19:59

voffka писал(а):
mixa писал(а):После долгих лет купания в Красном море у меня на воблерах, поперах, дартерах и прочих собаках поржавели некоторые тройники и заводные кольца. :(
:

 Ну Мишаня рассмешил - так они после нескольких недель ржаветь начинают - или после долгих лет купания - это значит что ты так часто на море бываешь :D

Спасибо!!! :beer:
Я их обычно купаю в ваной и они не ржавеют, а последний раз, на те, что ловил, не покупал, потом начались походы на лодке и я про них забыл. :oops:  За что и был отблагодарен ржавчиной.




voffka писал(а): Во всяком случае возле моста есть ларек где дед всякие безделушки продает и с ними пара катушек и тд. У него были тройники всех размеров и на любой вкус - включая Овнеровские.

Один из "крутых" эйлатских магазинов. :)  Дед-"крутой" эйлатский рыбак, на лодке ходит... туристов-рыбаков возит, капусту стрижёт...  :D А ты
voffka писал(а): ...ларёк... дед всякие безделушки продает...  с ними пара катушек и т.д.



А где есть кольца? А то у нас есть чёрные и жёлтые, а я хочу "из чистого серебра".
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз


Вернуться в Вопросы - Ответы - Советы по морской рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube