;

Рыболовная сумка.

Все вопросы по морской рыбалке - местам, оснасткам и прочем - сюда!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Непрочитанное сообщение vladi » 08-09-2007 19:15

Опять же одна коробка и всё, если бы можно было ей обойтись, было бы хорошо....
Аватара пользователя
vladi
Смотритель
Смотритель
 
Сообщения: 6150
Возраст: 51
Изображений: 566
Зарегистрирован: 09-10-2002 18:45
Откуда: Беер-Шева / Винница



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Patro 1 » 08-09-2007 22:23

Нет,Влади, коробок две ( с обеих сторон) и они очень вместительные.

2 Константин:
Сумка покупалась в Японии, обошлась в 400 шекелей( пересылка+стоимость
сумки).Две коробки как на фото + карманы на ремне .
Patro 1
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vova » 09-09-2007 11:30

Voffka -моя просьба остается в силе.Я думаю что если заказать жилеты не в одну кучу то мама можна частично избежать А какой цвет мне уже по..ю.Я тока приехал с Хайфы .Мои 105 кг так швырнуло волной о камни, что струдом встал .Так как тройником правую лодонь к левому плечу футболки пригвоздил- до сих пор не пойму как ножницы из рюкзака достал.Вроде я не Капинфилд .Рюкзак то при падении помог ,только руку у локтя ободрал.Да вот беда рюкзак то сам по себе не мягонкий. Там же трубы водопроводные с воблерами , хороший нож в чехле,бутылка льда  и т.д.:D Кто без машины это поймет. А жилеты  сдеся -Маде ин китаеза в....у мать пусть кто хвалит тот и носит (это как про кулика который свое болото хволит)Я по бережку походил и по камням полазил.Когда рюкзак снял (надоело что ни шагу без него)то сразу спина заныла и наги поржавели.Обратите внимание какие вырезы  на месте рукавов у этой бронежелетки( ДА ПУСТЬ И ТАК)это большой плюс когда спином машеш -тут чувство свободы  орегинально.А в дополнение с кажу что кому карманов  на жилете не хватит. в спорт товарах встречал сумки на бедро.Voffka у тебя ж связи с япошами и талант  за хлопоты оплачу МОЖЕТ ВОБЛЕРЫ БУДЕШ ЗАКАЗЫВАТЬ ТАК ПУСТЬ В ЖИЛЕТКУ ЗАВЕРНУТ :ozero: А вне рыбалки в нем на велике погонять в непогоду -прелесть! С уважением. Скептикам замечу -когда что-то спрашивают как лучше и ему чистосердечно отвечают. то это значит что спросившему самому решать что выбирать.И  :beer: не красиво через голову прыгать лиш бы твое предложение было принято-не на шук ведь заходим
vova
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 356
Возраст: 65
Изображений: 0
Зарегистрирован: 01-05-2006 12:46
Откуда: Офаким -Кривой Рог



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение voffka » 09-09-2007 13:26

Володя я вроде ничего не собираюсь заказывать у Акихито. А ты бы сам попробывал ему чиркануть . Он с радостью ответит и тут никакие связи не нужны. Он принимает банковские переводы тоже. Правда  их безразмерные желетки  :wink: и твои 105 кг - не знаю как вольются друг в друга :wink: Ну и насчет маде ин... этот вопрос я задал Акихито и он мне объяснил что скорее всего это наш стереотип - потому что сейчас из японии огромное колличество производств переведено в Китай и не одна фирма не позволит потерять свой рынок в японии - поэтому и вещи из Китая идут качественные с гарантией . А сделанные от и до товары в японии непомерно дороги и многие японцы думают стоит ли переплачивать - вот его ответ. :beer:
voffka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 773
Возраст: 51
Изображений: 134
Зарегистрирован: 07-01-2006 13:17
Откуда: Aшкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 09-09-2007 22:14

voffka писал(а):Ну и насчет маде ин... этот вопрос я задал Акихито и он мне объяснил что скорее всего это наш стереотип - потому что сейчас из японии огромное колличество производств переведено в Китай и не одна фирма не позволит потерять свой рынок в японии - поэтому и вещи из Китая идут качественные с гарантией .

Усё правильно, только сначала японцы отбирают товар для своего внутреннего рынка, из того, что забраковали америкосы отбирають для себя, потом Европа, а потом все остальные и мы(Израиль) в том числе. Так что нам в отличии от узкоглазиков, америкосов и Европы достаётся суг зайн.
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Пред.

Вернуться в Вопросы - Ответы - Советы по морской рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube