;

ЖИЗНЬ И ЛОВЛЯ МОРСКИХ РЫБ????????????????????????????

Все вопросы по морской рыбалке - местам, оснасткам и прочем - сюда!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

ЖИЗНЬ И ЛОВЛЯ МОРСКИХ РЫБ????????????????????????????

Непрочитанное сообщение vova » 04-05-2007 18:25

Я извеняюсь за назойливость....Но очень хочется получить подробную информацию о морских рыбах , тех что ловят у нас любители. Мне бы хотелось получить информацию типа той что Сабанеев писал о пресноводных. Спасибо! Я НЕ СМОГ НАЙТИ НА НАШЕМ САЙТЕ.МОЖЕТ ПРОПУСТИЛ ТАК ЧТО ЗАРАНЕЕ ИЗВЕНЯЮСЬ :beer:
vova
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 356
Возраст: 65
Изображений: 0
Зарегистрирован: 01-05-2006 12:46
Откуда: Офаким -Кривой Рог



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Володя » 04-05-2007 20:56

vova, а не нужно извиняться :( . Это сразу на север :luxhello: , там и без Сабонеева, выдадут всю
информацию типа той что Сабанеев писал о пресноводн
. Ведь в чём всё дело: ловит тот, кто ходит ловить :mrgreen: .Пусть возрозит, кто-нибудь.
ни хвоста...  не чешуи...
Аватара пользователя
Володя
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1567
Возраст: 64
Изображений: 48
Зарегистрирован: 13-09-2004 20:31
Откуда: Украина.Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Scorpio » 04-05-2007 20:56

Кого ловим в Средиземном, Красном и других морях и океанах?:    http://forum.israfish.com/viewforum.php?f=32
 
Рыбы наших прилавков:      http://www.rybafish.umclidet.com/Ryby_nashih_prilavkov.html

Fish Identification:      http://myfwc.com/marine/FishID/
Аватара пользователя
Scorpio
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 399
Изображений: 18
Зарегистрирован: 25-08-2005 07:16
Откуда: Minsk/Modiin



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 05-05-2007 10:55

Когда говорят что надо поехать на север что бы получить информацию ,сразу вспоминаеш слова солдата одиначки-Вот мне бы крылья вместо рук,и в задницу пропелер.Как бы дешево мне обошлось слетать к маме на Украину в отпуск!  :) Может кто так и делает. Но лично мне не к лицу надоедать на рыбалке рыбакам с дурацкими  для них вопросами.Портить кому то рыбалку это подло .Сам страдал от таких когда то. У меня на рыболовном ящике была надпись для таких.РЫБЫ НЕТ ИДИТЕ...... и это помогало .Скажу что скучаю по зимней лове и пусть смеются мол настольгия.Но восходы встречать на льду это .....Ладно увлекся.Уменя в Кривом Роге возле самого дома текла речка Ингулец.Практически за забором Так вот читая однажды Сабанеева я от нечего делать прочел ВНИМАТЕЛЬНО все об окуне, о котором практически знал все(я так считал).ТАК ВОТ БЛАГОДАРЯ МЕЛОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ я догадался привязать микроблесну  к леске всего в 50 см от кончика удочки и пробивая слой ряски на такой глубине и меньше ловил лаптей  :luxhello: И это тогда когда окунь практически не клевал .Моим детям очень нравилось снить рыб и складывать в ведро Мне просто не удобно было бы снимать  добычу чуть ли не с кончика 4х метровой удочки.Вот я и говорю что мне бы  знать информацию вроде той что описал VL ADI (и откуда  только она у вас уважаемый?)о лавраке. Остальное уже от ума и от опыта. Я как понимаю что не прилично просить но попытаюсь-очень хочу знать .-VLADI если вы взяли описание лаврака из книги то какой , кто автор, где ее купить.Если вы пишете об этом книгу  я хочу быть первым покупателем.Если уже написали то я хочу купить ! купить!. :beer:
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vova » 06-05-2007 14:52

это же я и не заметил что гостем значусь :beer:
vova
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 356
Возраст: 65
Изображений: 0
Зарегистрирован: 01-05-2006 12:46
Откуда: Офаким -Кривой Рог



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение igi » 06-05-2007 19:58

Англицку мову вразумиете...? Есть что почитать о наших рыбах, к сожалению, не в нашем море.
Аватара пользователя
igi
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1376
Возраст: 64
Изображений: 228
Зарегистрирован: 30-12-2005 20:05
Откуда: Нэшер (Крым - Керчь)



Вверх

Вниз


Вернуться в Вопросы - Ответы - Советы по морской рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube