;

Буду рад дельному совету

Все вопросы по морской рыбалке - местам, оснасткам и прочем - сюда!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Буду рад дельному совету

Непрочитанное сообщение Штушакутуша » 14-03-2010 00:24

Здравствуйте уважаемые!
Начну с предисловия так будет легче Вам понять суть моей проблемы.
У меня есть напарник по рыбалке ,он же мой отец,он инвалид и теряет быстрыми темпами зрение плюс ко всему.Я его вывожу на рыбалку частенько,но пруды это поплавочные оснастки ,для меня кошмар и ему не в радость,пока я прокомандую подсекать и он берёт удочку....вообщем одни нервы. Кинерет тоже даётся не легко из него помощник не ахти хотя старается,а одному трудновато и разложить и накормить и ..и...и
  Хотели поехать на морскую рыбалку ,вернуться к истокам (мы с Одессы),проехались по утру на Тель Барух,народ что то ловит,но мы с донными снастями продержались ровно 2 часа оставив 5-ть снастей в камнях.Я вернувшись засел за Ваш форум,переколопатил почти весь,узнал много нового по рыбалке на Средиземном море,за что Вам отдельное спасибои понял что надо в корне менять всю оснастку.
  Через недельку думаю поехать к Олегу в Ришон(скупался у него очень понравилось,правда лично не застал),себе возьму что нибуть попроще ,9-ти метровку под поплавок ,а вот с отцом проблематично. Думаю взять ему спин,катушку и несколько хороших воблеров с поперами ,вообщем всё что нужно для ультра. По сумме расчитываю 1000-1200 шек.Хотелось бы конечно приятного качества и оптимальной сборки снасти ,мне очень важен результат ,так как он и есть его настроение.
Что посоветуете? Хватит ли средств?  Вообщем буду рад любой дельной помощи
Спасибо!
Штушакутуша
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 1
Возраст: 47
Зарегистрирован: 10-03-2010 19:40



Вверх

Вниз

Вернуться в Вопросы - Ответы - Советы по морской рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube