;

К спецам по каякам !!!

Все вопросы по морской рыбалке - местам, оснасткам и прочем - сюда!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

К спецам по каякам !!!

Непрочитанное сообщение negorich » 04-12-2008 13:46

Нужна помощь...  хочу приобрести  каяк двухместный  для моря... какую модель выбрать, с какими "наворотами".. на что учитывать внимание.. ??? Поделитесь опытом, плиз,  что б лишние "шишки" не набивать...

Заранее благодарен...
Аватара пользователя
negorich
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 98
Возраст: 63
Изображений: 29
Зарегистрирован: 25-08-2003 14:02
Откуда: Беларусь-Мозырь-Афула



Вверх

Вниз

Re: К спецам по каякам !!!

Непрочитанное сообщение Vladi.56 » 30-03-2009 18:49

negorich писал(а):Нужна помощь...  хочу приобрести  каяк двухместный  для моря... какую модель выбрать, с какими "наворотами".. на что учитывать внимание.. ??? Поделитесь опытом, плиз,  что б лишние "шишки" не набивать...

Заранее благодарен...



  Молчат спецы по каякам.
  Может по этой причине (причине того ;что никто ничем не собирается делиться); я ниукого ни о чем не спрашивал; а полазив по нете; купил себе то-что мне подходит. И доволен.  
  Сейчас допокупаю то; что позволяет бюджет;а покупать нужно еще много. Так-как каяк многофункцыональный. Чему я очень рад.
  Молжет придет время; когда и я буду смотреть на других (как сейчас смотрят на меня; и мне подобных;так называемые "спецы") с высока. Но терять свое Я (в отличии от них) я не буду.
"Сильный человек не тот; кто может многое себе позволить; а тот; кто может от многого отказаться."
Аватара пользователя
Vladi.56
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 19
Возраст: 68
Зарегистрирован: 07-02-2009 11:11
Откуда: Бат-Ям



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение мастер отмазки » 30-03-2009 19:11

попробуй написать в "всё о рыбалке с лодки" может спецы по каякам сюда не заходят.
вообще многие хвалят продавца с раматгана узиэль79 попробуй съездить спросить.
я только раз у него был, и все покупатели с ним советовались, он какраз говорил что непогода для рыбалки с берега и собирался выйти на каяке. в общем сам каячник, может чего толкового подскажет.
шаг в перёд, а там посмотрим...
мастер отмазки
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 310
Возраст: 45
Изображений: 30
Зарегистрирован: 28-12-2008 19:41
Откуда: Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение yurik 2 » 30-03-2009 20:28

Согласен с тёзкой :) , Рами расскажет за каяки (он кстати вчера по ящику выступал, за рыбалку рассказывал). Для инфы есть 2 вида каяков: открытый и закрытый. У каждого свои плюсы и минусы( открытый требует меньше профнавыков , но брызги залетают в нутрь. В закрытом же нужно учится "переворачиватся", если что. Это всё очень поверхностно, но интересно. Кстати задай свой вопрос в разделе подводная охота, наши хантеры оЧЧ часто до секретных мест охоты добираются как раз на каяках. Вроде ребята хорошие, подскажут...
На зло всем (-:
yurik 2
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Изображений: 1
Зарегистрирован: 07-08-2008 21:08
Откуда: Иерусалим Москва



Вверх

Вниз

каяк

Непрочитанное сообщение michael » 31-03-2009 04:48

двуместный каяк не годиться  для морской рыбалки-моё мнение основанное на двухлетнем опыте. могу обосновать!!! сейчас спешу на работу. я всегда предлагал  помощь в вопросах по каяку...звоните 0547701714 Миша
michael
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 130
Возраст: 64
Изображений: 12
Зарегистрирован: 30-11-2002 17:50
Откуда: Механик



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 20-09-2009 18:37

Смело обращайтесь с просьбами и вопросами по каякам к Михаилу.Нам он ОЧЕНЬ сильно помог.Только с его помощью в Ашдоде прибавилось три каяка ,лучшее ,что есть на рынке в данный момент.Воспользуюсь случаем ещё раз хочу поблагодарить Мишу.Спасибо Мишаня .Олег,Роман и Миха.
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз


Вернуться в Вопросы - Ответы - Советы по морской рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube