;

Подскажите DAIWA 3500C SS-II

Все вопросы по морской рыбалке - местам, оснасткам и прочем - сюда!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Подскажите DAIWA 3500C SS-II

Непрочитанное сообщение Viktorio » 28-02-2008 11:14

Вот решился почитстить катушку. Советовался с народом, как и что. Разобрал ее на мелкие части. Почистил, и обнаружил, что на детали номер 48 имеются, скажем так, какие-то врезы, они и по цвету отличаются, сритот, и они явно не подходят по форме. Ну, по простому, металл покореженный. Как будто кто-то насильно пытался прокрутить (наверное я), когда застряло. То есть, эта часть с нежесткого металла.

Вопрос: Деталь 53 должна иметь две одинаковые ножки, которые бороздять по детали 48 ? А то у меня одна из ножек изогнута. И когда 53 ходит по 48, то чувствуется  "застрявание". Нету плавного прохода вниз вверх, то есть вперед назад.

Деталь 52 - отломан маленький кусочек в 2 мм.

Картинку эту нашел на http://www.mikesreelrepair.com (спасибо форумчанину, не помню кто
именно)



Вопрос: стоит ли эти детали искать здесь, или заказать все с http://www.mikesreelrepair.com
Они все там есть, и все обойдется в 100 шах...


<table bordercolor="White" frame="box" rules="all"><TR><td align="center" valign="middle">Изображение<BR>1 фотка</TD></TR></TABLE>
Аватара пользователя
Viktorio
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 169
Возраст: 48
Изображений: 14
Зарегистрирован: 28-04-2007 20:11
Откуда: Украина, Бат ям



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Golyan » 28-02-2008 11:39

На сколько мне известно,ету модель не привозили в Израиль,так что закажи и не ломай голову.
Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
Maniac Angler
Аватара пользователя
Golyan
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3348
Возраст: 46
Изображений: 126
Зарегистрирован: 22-09-2004 22:53
Откуда: Ашдод



Вверх

Вниз


Вернуться в Вопросы - Ответы - Советы по морской рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube