;

научите-помогите ??? о семинарах

Все вопросы по морской рыбалке - местам, оснасткам и прочем - сюда!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

научите-помогите ??? о семинарах

Непрочитанное сообщение Iskander » 15-02-2008 14:59

Здрасте__

Вот, ходил, читал.. все интересно.. ммного нового..
Но..
обыскался инфой о семинарах..Находил только уже отчеты..(даже зарегениться пришлось, ибо коментитЬ пока нечем) >>с детсва болею "дауном поиска", соответсвенно на форумах искать просто не получаеться =( Прошу прощения наперед у морд ераторов<<
Подскажите пожалуста..
Для кого проводяться семинары?? Только для членов "исра_фишЬ"??? И где смотреть вообще какую-либо инфу об онных... Где, когда, по чем!?!?(если он в свободном пользавании, если нет - как вступить!?)

Спасибо..
НиХвостаИниНи...
Из всехЪ(всевозможных) вопросоФфф - Только на один отвечу точно - Я рыбалку лЮююблю!!!
Iskander
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 10
Возраст: 40
Зарегистрирован: 14-02-2008 13:13
Откуда: OdeSSa-Bat_Yam(IsraLand)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение evgeniy55 » 15-02-2008 15:23

Поиши  на форуме,все здесь и наидеш, ежели нет , поспрашиваи  у всех "гуру"/учитель/ может они помогут  :beer:
ПОИМАЛ-ОТПУСТИ, не поимал будеш должен       
Аватара пользователя
evgeniy55
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 586
Возраст: 68
Изображений: 11
Зарегистрирован: 05-10-2005 17:47
Откуда: kogda-to SSSR, petax tikva



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Golyan » 15-02-2008 21:11

Семинары для всех желающих,правда затрудняюсь сказать когда будет.
А по поводу вопросов,что тебя интересует,какой вид рыбалки,по крайней мере помогу с поиском по форуму.
:beer:
Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
Maniac Angler
Аватара пользователя
Golyan
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3348
Возраст: 46
Изображений: 126
Зарегистрирован: 22-09-2004 22:53
Откуда: Ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Iskander » 16-02-2008 09:39

Прежде всего - спасибо за лояльностЬ.. был настроен на более агрессивные "посылания" БОРОЗДИТь просторы форума..
Поиском на самом деле с самого "детсва" пользования инет_ресурсами проблемы.. Никак не разберусь с задаванием параметров поиска..
Читаю форум уже 6-7 месяцев.. Что-то беру на заметку, что-то интересно просто почитатЬ, а про отчеты - это отдельная тема.. Думаю как и многим, за не имением возможностей  часто выезжатЬ на рыбалку(машины нет) - почитаешЬ ваши отчеты, поглядишь на фото радостных, отдыхающих лиц, пойманых рыпЪ - так прям, как и сам побывал.. так вот - сколько читаю, не разу не видел упоминания о предстоящих семинарах, а только о состоявшихся..
Интересны все виды - как и пресная(лет с 8), так и морская(с недавних пор..)
Живу 3-5 мин пешком от пляжа, но всегда имел застоявшееся мнение, что рыбку, больше мизинца -  поймать не реально.. И случайно забрел в раздел морской рыбалки.. Понял, что тоже интересно.. Ибо, сам процесс рыбалки мне очень интересен, но результат конечно тоже приветсвуеться..
К сожалению, все вопроссы про снасти - датированы очень далекими датами с сегодняшнего дня.. В планах перейти на спортивную, карповую рыбалку..(к сожалению на неопределеное будущее, ибо предстоит посидеть в тюрьме - за отказ прдчиниться приказу, а после побег из армии.. не важно..)
Просто не было понятно - активный ли еще форум, кроме разделов "отчеты" и "Куплю, Продам, Отдам".....
Спасибо Всем, кто отозвался.. Ну и всем, кто поддерживает информативную сторону форума..
сабж - В  какаих разделах(ну хоть примерно) находиться инфа-ция о семинарах(как по пресной, так и по морской)???Либо же это только для "приблеженных" ???
спасибо..
Из всехЪ(всевозможных) вопросоФфф - Только на один отвечу точно - Я рыбалку лЮююблю!!!
Iskander
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 10
Возраст: 40
Зарегистрирован: 14-02-2008 13:13
Откуда: OdeSSa-Bat_Yam(IsraLand)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение akustik » 16-02-2008 12:17

сильно не переживай,семинаров было то всего 3-4. лучший семинар,это поход на рыбалку с кем-то из опытных товарищей,которые многое расскажут,и уберегут от покупки ненужного барахла,которое честные продавцы так любят впаривать новичкам

как срок оттянешь и откинешься,сразу пиши,поможем
Аватара пользователя
akustik
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1696
Возраст: 51
Изображений: 119
Зарегистрирован: 23-02-2005 16:50
Откуда: мухосранск



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Iskander » 20-02-2008 11:18

спасибозаотзывы... уже рвусь на волю  :beer:  :vipiem:  :multi:
Из всехЪ(всевозможных) вопросоФфф - Только на один отвечу точно - Я рыбалку лЮююблю!!!
Iskander
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 10
Возраст: 40
Зарегистрирован: 14-02-2008 13:13
Откуда: OdeSSa-Bat_Yam(IsraLand)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение yurik » 20-02-2008 12:33

Iskander писал(а): уже рвусь на волю  :beer:  :vipiem:  :multi:
Нормально ты пацан устроился :zek:, и  :lam:, ещё и кормят, и поят! Ты б ещё ментам предъявил отсутствие рыбалки, так глядиш тебе ещё и канал до хаты пророют! :Laugh:.  Удачи :beer: !!!
Везде бывать, но ни где по долгу не задерживатся.
yurik
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 342
Возраст: 44
Изображений: 35
Зарегистрирован: 05-12-2007 01:10
Откуда: Иерусалим Москва



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Iskander » 20-02-2008 14:28

дык я еще не тамта... я еще суда жду...  :bis:
а по поводу предъяв(о рыбалке то) - весч стоящая, надо подуматЬ  :appl:
Из всехЪ(всевозможных) вопросоФфф - Только на один отвечу точно - Я рыбалку лЮююблю!!!
Iskander
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 10
Возраст: 40
Зарегистрирован: 14-02-2008 13:13
Откуда: OdeSSa-Bat_Yam(IsraLand)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение yurik » 20-02-2008 15:58

Главное- это адвокат, а там глядиш и Беломор отдыхать будет :D ! В своё время, умудрился откинутся имея на кармане ещё неделю, оплачиваемых выходных( больничных). Модераторы простите, не туда понесло :).
Везде бывать, но ни где по долгу не задерживатся.
yurik
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 342
Возраст: 44
Изображений: 35
Зарегистрирован: 05-12-2007 01:10
Откуда: Иерусалим Москва



Вверх

Вниз


Вернуться в Вопросы - Ответы - Советы по морской рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube